RA2A23D25
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RA2A23D25
制造商:
Carlo Gavazzi
描述:
SSR RELAY SPST-NO 25A 24-265V
RA2A23D25
提交
重置
RA2A23D25数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP