RCP1100324VDC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RCP1100324VDC
描述:
RLY 11PIN 3PDT 24VDC
RCP1100324VDC
提交
重置
RCP1100324VDC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP