RM1A60A100
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RM1A60A100
制造商:
Carlo Gavazzi
描述:
SSR RELAY SPST-NO 100A 42-660V
RM1A60A100
提交
重置
RM1A60A100数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP