RM40-2011-85-1005
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RM40-2011-85-1005
制造商:
Altech Corporation
描述:
MINIATURE RELAY SPDT 5VDC COIL 5
RM40-2011-85-1005
提交
重置
RM40-2011-85-1005数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP